Das Team / Standorte

Zürich

Bernhard Wyss

Bernhard Wyss

Inhaber / Geschäftsführer Filiale Zürich
bwyss@crystal-travel.ch

Arbeitet seit 1985 im Reisebüro, Spezialausbildung im Flugtarifwesen und Geschäftsreisen.

Kennt aus eigener Erfahrung folgende Länder:

Hong Kong, USA, Kanada, Vereinigte Arabische Emirate, Brasilien, Macao, UK, Deutschland, Holland, Italien, Spanien, Oesterreich, Frankreich, Dänemark, Aegypten

Nadine Eberle

Nadine Eberle

neberle@crystal-travel.ch

ist seit ca 20 Jahren in der Reisebranche tätig.

Mehrere Stationen bei Reisebüros und Airlines

Noëlle Freund

Noëlle Freund

nfreund@crystal-travel.ch

François Loye

François Loye

floye@crystal-travel.ch

Seit 2007 für Crystal Travel AG tätig.

Über viele Jahre Erfahrung in der Tourist- und Geschäftsreisebranche.

Die meisten europäischen und weltweiten Grossstädte bereist so wie die wichtigsten Hotels besichtigt.

Silvia Simon-Sindler

Silvia Simon-Sindler

ssimon-sindler@crystal-travel.ch
Philipp Stomeo

Philipp Stomeo

pstomeo@crystal-travel.ch

ist seit etwa 15 Jahren in der Reisebranche im Touristik, Geschäftsreisen und Online bereich.

Mehrere Stationen bei Reisebüros und Online Anbietern

Vinita Titus

Vinita Titus

vtitus@crystal-travel.ch

ist seit 2004 auf der Reisebranche tätig.

Hat Geschäfsreiseerfahrung seit 2008


Standort Zürich

Adresse
Crystal Travel AG
Hohlstrasse 192
8004 Zürich

Öffnungszeiten
08.00 - 18.00 h Montag - Freitag
Telefon
044 / 299 23 23
Bei Notfällen
Bitte beachten Sie die Notfallnummer auf Ihrem E-Ticket.

Fax
044 / 240 23 75

E-Mail
zuerich@crystal-travel.ch


Größere Kartenansicht